Общая информация / Васюринская. Вчера, Сегодня, Завтра / Новости

Васюринское сельское поселение
Новости

07.08.2017 г.

План
спортивно-массовых мероприятий в рамках празднования
«Всероссийского Дня физкультурника» 12 августа 2017 года

x-wxFfX865k

 

№ п/п

Наименование поселения

Наименование мероприятия, место и время проведения

1

Динское с/п

Торжественное мероприятие,

посвященное Дню физкультурника,

УСК «Аполлон», ст. Динская, ул. Дружбы, 30/б,

09.00

Греко-римская борьба, УСК «Аполлон»,

11.00

Силовое многоборье, УСК «Аполлон»,

11.00

Веселые старты, УСК «Аполлон»,

11.00

Настольный теннис, БОУ СОШ №2,

17.00

Шахматы, районный Дом культуры,

12.00

Мини-футбол, БОУ СОШ №2,

17.00

Футбол, п. Украинский,

18.00

Легкая атлетика, стадион «Кубань»

09.00

Стритбол, Фонтанная площадь

09.00

2

Новотитаровское с/п

Гребля на байдарках и каноэ, гребная база,

18.00

Волейбол, спорткомплекс,

18.00

Армспорт, спортплощадка,

18.00

Гиревой спорт, спортплощадка,

18.00

Перетягивание каната, спортплощадка,

18.00

Шахматы, спорткомплекс,

18.00

Спортивно-массовые мероприятия

для различных групп населения,

18.00

3

Васюринское с/п

Пляжный волейбол, площадка «Радуга»,

17.00

Футбол, стадион им. В.И. Чапаева,

15.00

Комбинированная эстафета,

стадион им. В.И. Чапаева,

14.00

4

Мичуринское с/п

Пляжный волейбол, спортивный комплекс,

17.00

Гиревой спорт, спортивный комплекс,

17.00

Бадминтон, спортивный комплекс,

17.00

5

Южно-Кубанское с/п

Молодежный фестиваль спорта «ЗОЖигай!»,

МБУ ЮКСП «Спорткомплекс Южный»,

18.00

Шашки, «КДЦ пос. Южный»,

14.00

Мини-футбол, МБУ ЮКСП «Спорткомплекс Южный»,

16.00

Дартс, МБУ ЮКСП «Спорткомплекс Южный»,

17.00

Футбол, МБУ ЮКСП «Спорткомплекс Южный»,

17.30

6

Пластуновское с/п

Шахматы, центральный парк,

10.00

Футбол, центральный парк,

16.00

Гиревой спорт, спортплощадка,

18.00

Подтягивание на перекладине, отжимание от пола,

центральный парк,

19.00

7

Нововеличковское с/п

Мини-футбол, футбольное поле станицы,

16.00

8

Старомышастовское с/п

Стритбол, МБУ «Спарта», ул. Советская № 22,

15.00

Волейбол, МБУ «Спарта»,

17.00

Теннис, МБУ «Спарта»,

15.00

Гиревой спорт, МБУ «Спарта»,

15.00