Версия для слабовидящих
 

Административная информация / Администрация Васюринского с\п / Совет Васюринского с\п

Совет Васюринского сп

 

Структура представительного органа муниципального образования

Васюринское сельское поселение Динского района первого созыва

Костин С.В. Костин Сергей Валентинович - председатель Совета депутатов 

 

1)      Комиссия по организационно-кадровым и правовым вопросам.

 

Митякина Ирина Викторовна, дата рождения 27 июля 1982 года, образование высшее, детский сад № 15, заведующая –председатель

 

Ганич Сергей Сергеевич, дата рождения 13 мая 1986 года, образование высшее, ООО Бондюэль-Кубань, механик 

 

Игнатьев Евгений Анатольевич, дата рождения 14 мая 1987 года, образование высшее, ветврач

 Митякина И.В.  Ганич С.С. Игнатьев Е.А.

         Полномочия комиссии: предварительная подготовка и рассмотрение проектов решений, вносимых на сессию представительного органа по вопросам местного самоуправления: утверждения структуры администрации муниципального образования,  рассмотрения актов прокурорского реагирования, внесения изменений в Устав поселения и Регламент представительного органа, разработка  Положений, образование различных комиссий и внесение изменений в их состав, награждение и присвоение почетных званий;  а также вопросы по делам  казачества и  межнациональным отношениям.

 

2)      Комиссия по финансовым вопросам.

 

Жорник Нелла Александровна, дата рождения 25 июня 1964 года, образование высшее,  ДДТ ст.Васюринской, директор-председатель

 

Нехаев Алексей Викторович, дата рождения 27 апреля 1962 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В. И. Чапаева", заместитель генерального директора – зам.председателя

 

Плакса Максим Алексеевич, дата рождения 20 сентября 1978 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", главный инженер

 

Пирожников Александр Геннадьевич, дата рождения 16 ноября 1970 года, образование среднее профессиональное, ИП

Жорник Н.А. Нехаев А.В.  Плакса М.А.  Пирожников А.Г.

            Полномочия комитета (комиссии): предварительная подготовка и рассмотрение проектов решений, вносимых на сессию представительного органа по вопросам  финансовой деятельности на территории муниципального образования, формирования и контроля за исполнением местного бюджета, налогов, формирования и развития налогооблагаемой базы, инвестиционной деятельности, предпринимательства,  а также проведение финансовой экспертизы по иным законопроектам.

 

 

3)      Комиссия по вопросам ЖКХ

 

Свитенко Алексей Анатольевич, дата рождения 20 декабря 1964 года, образование высшее, БОУ СОШ №10, инженер по ОТ и ТБпредседатель

 

Беланов Александр Александрович, дата рождения 16 января 1952 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", зам.главного инженера по промышленной безопасности -  заместитель председателя

 

Терешин Николай Александрович, дата рождения 27 января 1957 года, образование высшее,ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", гл.энергетик

 

Генадьев Арман Генрихович, дата рождения 20 августа 1981 года, образование среднее, ООО Евро-Тэк, генеральный директор

Свитенко Ал.    Беланов А.А. Терешин Н.А. Генадьев А.Г.  

 

Полномочия комитета (комиссии): предварительная подготовка и рассмотрение проектов решений, вносимых на сессию представительного органа по вопросам развития промышленности, пассажирского и грузового транспорта, связи, строительного комплекса, жилищного и коммунального хозяйства, архитектуры, а также по вопросам, связанным с улучшением экологической ситуации в районе.

  

4)      Комиссия по вопросам собственности, землепользования и землеустройства.

 

Комарова Александра Васильевна, дата рождения 16 ноября 1983 года, образование высшее, ДШИ ст.Васюринской, директорпредседатель

 

Гайворонский Максим Александрович, дата рождения 11 марта 1969 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В. И. Чапаева", главный агроном- зам.председателя

 

Пищулина Валентина Яковлевна, дата рождения 12 мая 1949 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", главный зоотехник

 

Марухно Александр Андреевич, дата рождения 15 ноября 1957 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", спорторганизатор

 

Комарова А.В.  Гайворонский М.А. Пищулина В.Я. Марухно А.А. 

Полномочия комитета (комиссии): предварительная подготовка и рассмотрение проектов решений, вносимых на сессию представительного органа по вопросам  связанным с порядком управления муниципальной собственностью, по вопросам приватизации объектов муниципальной собственности,  землепользованием и землеустройством.

  

5)      Комиссия по социальным вопросам.

 

Чирва Сергей Иванович, дата рождения 17 августа 1959 года, образование высшее, Динская ДЮСШ № 1, тренер-преподаватель - председатель

 

Попов Александр Иванович, дата рождения 23 августа 1954 года, образование высшее, ОАО "Племзавод им. В.И.Чапаева", заведующий музеем, заместитель председателя

 

Нестеренко Василий Сергеевич, дата рождения 08 августа 1986 года, образование среднее, КФХ Лопатченское

 

Черная Ольга Алексеевна, дата рождения 11 октября 1979 года, высшее, директор КДЦ

 

Шаповалов Александр Николаевич, дата рождения 17 июня 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО ИСК Будмар, мастер,

 Чирва С.И. Попов А.И. Нестеренко В.С.   Черная О.А. Шаповалов А.Н.

 

  Полномочия комитета (комиссии): предварительная подготовка и рассмотрение проектов решений, вносимых на сессию представительного органа по вопросам культуры, спорта, социальной защиты населения, создания социально - бытовых условий ветеранам и инвалидам, средств массовой информации, а также по вопросам воспитания, образования, труда, быта, отдыха, охраны здоровья, духовного и физического развития молодых граждан, организации военно-патриотического воспитания молодежи и защиты ее законных интересов.

 

СТРУКТУРА СОВЕТА

ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

стр

 

 ГРАФИК  ПРИЕМА ГРАЖДАН – ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА

ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

( администрация станицы, кабинет № 13)

 

№ п.п.

№ ИО

Фамилия, Имя, Отчество депутата

Дни приема

Часы приема

1

ИО4

Беланов Александр Александрович

1, 3 четверг

13.00 – 15.00

2

ИО6

Гайворонский Максим Александрович

1,3 пятница

16.00 – 17.00

3

ИО2

Ганич Сергей Сергеевич

1,3 воскресенье

8.00 – 10.00

4

ИО2

Генадьев Арман Генрихович

1,4 суббота

10.00 – 12.00

5

ИО5

Жорник Нелли Александровна

2.4 среда

16.00 – 18.00

6

ИО8

Игнатьев Евгений Анатольевич

2,4 пятница

16.00 – 17.00

7

ИО5

Комарова Александра Васильевна

1,3 четверг

15.00 – 16.00

8

ИО5

Костин Сергей Валентинович

1,3 вторник

15.00 – 16.00

9

ИО8

Марухно Александр Андреевич

2,4 четверг

16.00 – 18.00

10

ИО1

Митякина Ирина Викторовна

2,4 понедельник

8.00 – 10.00

11

ИО1

Нестеренко Василий Сергеевич

2, 4 пятница

15.00 – 16.00

12

ИО7

Нехаев Алексей Викторович

Среда, четверг -еженедельно

каб. зам. ген. директора

2 этаж, 17.00

13

ИО4

Пирожников Александр Геннадьевич

1.3 среда

17.00 – 18.00

14

ИО8

Пищулина Валентина Яковлевна

2, 4 понедельник

16.00 – 17.00

15

ИО4

Плакса Максим Алексеевич

2,3 понедельник

17.00 - 19.00

16

ИО6

Попов Александр Иванович

2.4 понедельник

17.00 – 18.00

17

ИО3

Свитенко Алексей Анатольевич

1.3 среда

15.00 – 17.00

18

ИО1

Терешин Николай Александрович

1.3 пятница

17.00 – 19.00

19

ИО3

Черная Ольга Алексеевна

2.4 среда

18.00 – 19.00

20

ИО6

Чирва Сергей Иванович

2, 4 вторник

10.00 – 12.00

21

ИО7

Шаповалов Александр Николаевич

1, 3 четверг

16.00 – 17.00

 

 

 

Регламент Совета.docx [ скачать

 

Выписка из Устава от 28 апреля 2017 № 147.docx [ скачать ]

 

Сведения о доходах за отчетный перод с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.docx [ скачать ]

 

Сведения о доходах за отчетный перод с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.docx [ скачать ]

 

Сведения о доходах за отчетный перод с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.docx [ скачать ]