Версия для слабовидящих
 

Административная информация / Администрация Васюринского с\п / Физическая культура и спорт

Васюринское сельское поселение
Физическая культура и спорт

План мероприятий

 

 


                                                                       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

                                            физкультурно–массовых мероприятий в Васюринском сельском

                                                                           поселении на 2018 г.

 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Планируемое кол-во участников

Ответственный

Неделя здоровья

Волейбол

3 января с 1200

БОУ СОШ № 13

60

Ильенко А.В.

Шахматы

4 января с 1000

Библиотека Васюринского с/п

20

Ильенко А.В.

Сопилов А.Ю.

Настольный теннис

5 января с 1000

БОУ СОШ №10

30

Ильенко А.В.

Попова Е.С.

Футбол

5 января с 1500

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

40

Ильенко А.В.

Бородин С.А.

Открытое первенство Васюринского сельского поселения по шахматам памяти В.С.Юр (в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

с 23 января

по 23 февраля

Библиотека Васюринского с/п

30

Ильенко А.В.

Сопилов А.Ю.

Зимнее первенство в спринтерском беге

27 января

БОУ СОШ №13

80

Ильенко А.В.

Чирва С.И.

Соревнования по настольному теннису среди ветеранов:

женщины 55+

мужчины 60+

10 февраля

БОУ СОШ №10

16

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Соревнования по настольному теннису среди

женщин 18+

мужчин 18+

17 февраля

БОУ СОШ №10

20

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Соревнования по вязанию узлов

21 февраля

Парк культуры и отдыха

40

Ильенко А.В.

Соловьев Г.Н.

Соревнования по настольному теннису

12 - 18 лет

24 февраля

БОУ СОШ №10

16

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Турнир по греко-римской борьбе памяти А.Л.Горнушко (в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

23 февраля –

24 февраля

БОУ СОШ №13

80

Ильенко А.В.

Малков В.И.

Открытое первенство поселения по волейболу памяти депутата А.Н.Беспалова

11 марта

БОУ СОШ №13

50

Ильенко А.В.

Жигулин Н.С.

Соревнования по спортивному ориентированию

март

Парк культуры и отдыха

40

Ильенко А.В.

Соловьев Г.Н.

Прилуцкая А.В.

Кросс на призы м.с. Леймана А.О.

2 апреля

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

 

Комитет по ФК и спорту Администрации Динского района

Спартакиада трудящихся среди рабочих коллективов Васюринского сельского поселения  Ⅰ этап

апрель - май

Спортивные сооружения Васюринского с/п

480

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Соревнования по спринтерскому бегу на первенство Главы Васюринского сельского поселения

2 мая

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

100

Ильенко А.В.

Чирва С.И.

Эстафета к 9 мая

5 мая

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

100

Ильенко А.В.

Тур А.А.

Прилуцкая А.В.

Чирва С.И.

Соревнования по скандинавской ходьбе

6  мая

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

20

Ильенко А.В.

Тур А.А.

Соревнования по мотокроссу

май - сентябрь

карьер

54

Ильенко А.В.

Прищепа А.А.

Спартакиада поселения среди детей с ограниченными возможностями:

- шахматы

- шашки

- дартс

июль

Парк культуры и отдыха

12

Ильенко А.В.

Шаболина И.Г.

Всекубанский турнир по стритболу среди дворовых команд на кубок Губернатора Краснодарского края 1 этап

1 – 5 июня

Парк культуры и отдыха

240

Ильенко А.В.

Бородин С.А.

Прилуцкая А.В.

Всекубанский турнир по футболу среди дворовых команд на кубок Губернатора Краснодарского края

20 28 июня

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

240

Ильенко А.В.

Бородин С.А.

Прилуцкая А.В.

Традиционный турнир по футболу среди молодежи и ветеранов футбола, посвященный Международному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом

26 июня

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

60

Ильенко А.В.

Бородин С.А.

Прилуцкая А.В.

Проведение соревнований по спортивной рыбалке

июнь - сентябрь

пруды

26

Ильенко А.В.

Пирожников А.Г. 

Первенство станицы по пляжному волейболу

июль

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

32

Ильенко А.В.

Рыков И.А.

Спортивный праздник, посвященный дню физкультурника (выступление спортсменов станицы Васюринской)

13 августа

Парк культуры и отдыха

200

Ильенко А.В.

Запорожец А.А.

Прилуцкая А.В.

Марухно С.А.

Спортивный праздник, посвященный 224 – ой годовщине ст.Васюринской (соревновательные выступления спортсменов ст. Васюринской)

август

Парк культуры и отдыха

200

Ильенко А.В.

Запорожец А.А.

Прилуцкая А.В.

Бородин С.А.

Осенний кросс на призы Главы Васюринского сельского поселения

сентябрь

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

150

Ильенко А.В.

Чирва С.И.

Прилуцкая А.В.

Эстафетный бег

октябрь

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

40

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Турнир памяти футболистов

ст. Васюринской

участвуют команды Краснодарского края (ветераны)

октябрь

Стадион «Чапаева» Васюринского с/п

80

Ильенко А.В.

Бородин С.А.

Спартакиада трудящихся среди рабочих коллективов Васюринского сельского поселения  Ⅱ этап

сентябрь - октябрь

Спортивная площадка Васюринского с/п

480

Ильенко А.В.

Прилуцкая А.В.

Участие клуба «Росич» в различных соревнованиях

в течение года

 

 

Сидоренко С.Н.

Участие клуба «Факел» в районных соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Шаповалов А.Н.

Участие футбольного клуба «Васюринский» в районных и  краевых соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Ильенко А.В.

Участие клуба «Ветеран» в различных соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Тур А.А.

Участие клуба «Ладья» в различных соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Сопилов А.Ю.

Участие клуба «Юность» в районных и краевых соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Жигулин Н.С.

Участие клуба «Воин» в краевых всероссийских соревнованиях

в течение года по утвержденному плану

 

 

Запорожец А.А.

Участие атлетов станицы Васюринской в краевых и всероссийских соревнованиях

в течение года

 

 

Ильенко А.В.