![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Версия для слабовидящих
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Общая информация / Васюринская. Вчера, Сегодня, Завтра / Новости Васюринское сельское поселение
|
Ф.И.О. депутата |
Дни приема |
Время приема |
Место приема |
Контактный телефон
|
Булатова Лилия Петровна
|
первая среда месяца |
с 9:00 до 15:00 час. |
17.11.2021
Государственное юридическое бюро Краснодарского края оказывает бесплатную юридическую помощь в порядке и случаях, установленных Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2697-КЗ "О юридической помощи на территории Краснодарского края".
Бесплатная юридическая помощь оказывается в следующих видах:
16.11.2021
Маршрут следования автобуса № 103 «Краснодар (ТЭЦ) – Васюринская»
Краснодар (ТЭЦ), Краснодар АП Oz Mall (0+433 км слева/справа), Ленина АП (трасса),
Старокорсунская АП (Птицефабрика), Старокорсунская АП (ул. Красная),
Старокорсунская АП (ул. Мира), Старокорсунская АП (трасса), Старокорсунская АП( пер.Динской),
Старокорсунская АП (ул. Шевченко), Старокорсунская АП (ул. Ленина),
Васюринская АП (ул. Чапаева), Васюринская АП (ул. Пролетарская), Васюринская АП (ул. Московская),
Васюринская АП (Почта), Васюринская АП (Стерх),
15.11.2021
Динской район электрических сетей сообщает:
В рамках ремонтной программы 2021 года запланированы работы по ремонту оборудования силового трансформатора 35/10 кВ Т-1 на ПС 35 кВ Васюринская.
Для выполнения технических мероприятий по выводу в ремонт и последующему вводу в работу оборудования будут производиться отключения с 08:00 17.11.2021 до 18:00 17.11.2021
с ограничением потребления электрической энергии потребителям ст. Васюринской: МТФ №4, отделение №3, МТФ №7, СТФ №2, СБ-1,5 отделение №2,
10.11.2021
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю с профессиональным праздником — С Днем российской полиции! Желаю больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!
С уважением,
глава Васюринского сельского поселения Д.А.Позов
10.11.2021
С 1 апреля 2021 года введена единая минимальная цена на табачную продукцию. Ниже этой установленной цены, сигареты продавать потребителям будет нельзя. В настоящее время минимальная цена составляет 108 рублей.
Кроме того, введена система маркировки табачной продукции.
В 2021 году запрещены любые действия с немаркированными сигаретами.
Запрещена реализация табачной продукции, маркированной иностранными специальными (акцизными) марками для маркировки табачной продукции,
02.11.2021
Работа мобильных групп по соблюдению ограничительных мер
В связи с указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2021 года №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 октября 2021 г. №741 «О внесении изменения в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
02.11.2021
29.10.2021
Сегодня 29.10.2021г. в музее боевой и трудовой славы им. П.Т. Василенко, состоялось торжественное открытие после ремонтно-реставрационных работ лекционного зала.
Право перерезать красную ленту было предоставлено главе Васюринского сельского поселения Позову Д.А. и директору музея Русс П.М.
29.10.2021
На Кубани ужесточили требования режима «повышенной готовности»
Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
Согласно новой редакции документа, к уже действующим в регионе требованиям с 1 ноября добавляются следующие:
– организации и индивидуальные предприниматели должны перевести на удаленную работу сотрудников старше 65 лет, невакцинированных жителей старше 60 лет, жителей с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями*.
28.10.2021
Уважаемые жители Васюринского сельского поселения!
Напоминаем вам, что в нашей участковой больнице вы можете пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.
В связи с тяжелой эпидобстановкой лучшего способа обезопасить себя и своих близких просто нет!
На сегодняшний день возможно провести вакцинацию одной из двух вакцин - двухкомпонентной ГамКовид (Спутник V) или однокомпонентной Спутник Лайт.
Для прохождения вакцинации запись не требуется, обращаться в регистратуру ежедневно с 8:00 до 16:00.
С уважением, заведующий Васюринской УБ Ефимцев Д.А.
Официальный сайт |
![]() |