![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Версия для слабовидящих
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Васюринское сельское поселение - официальный сайт30.01.2018 «У нас единая планета, у нас единая семья» ![]() 30 января 2018 года в Васюринской библиотеке состоялся час рассуждений «У нас единая планета, у нас единая семья» с учащимися 8 «Г» кл. БОУ СОШ № 10. В ходе беседы ребятам было рассказано, что в нашей станице прослеживается многонациональный состав народностей, в наших школах обучаются ребята разных национальностей. В свою очередь ребята ответили, что ни языковое различие, ни вероисповедание не мешает им всем вместе дружить и общаться, 30.01.2018 УЧИТЕЛЯ ГОДА ВЫБРАЛИ В ДИНСКОМ РАЙОНЕ ![]() Состоялся завершающий этап муниципального конкурса «Учитель года Кубани - 2018». Каким должен быть современный учитель? Прекрасно владеющий учебным предметом, эффективно использующий современные образовательные технологии, обладающий педагогическим артистизмом, креативностью, способностью к экспромту и импровизации. А самое главное – любящий своих учеников. Эти и другие профессиональные качества показали участники конкурса педагогического мастерства из 11 школ района. 30.01.2018 ![]()
Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде: - упрощение получения государственной (муниципальной) услуги и другой полезной информации; - сокращение временных затрат, связанных с получением услуг; - сокращение количества предоставляемых документов; - заявление о предоставлении государственных (муниципальных) услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места. 29.01.2018 Конкурс в области кадрового менеджмента
В целях обмена опытом и повышения престижа и значимости специальностей, связанных с управлением и развитием персонала, министерством труда и занятости и миграционной политики Самарской области проводится открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее – Конкурс). С 2017 года Конкурс имеет открытый формат и участие в нем могут принять представители разных субъектов Российской Федерации. 28.01.2018 ![]() 28 января 2018 года в ст. Советской Новокубанского района состоялся I открытый межмуниципальный фестиваль-конкурс, посвященный 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого «Я люблю, и, значит, я живу!», в котором приняли участие наши ребята из театральной студии «Радушка» и педагоги Культурно-досугового центра. Театральная студия "Радушка" пополнила копилку дипломов лауреатов 2 и 3 степени! Ребята, поздравляем вас!
27.01.2018 Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны ![]() 27 января состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, которые находились в городе Ленинграде во время его оккупации и которые помогали в его освобождении. Понамарев Александр Яковлевич и Горюнова Нина Александровна поделились с детьми воспоминаниями о тех днях, рассказали ребятам как они прожили эти страшные годы.
27.01.2018 ![]() 27 января прошло зимнее первенство в спринтерском беге среди учащихся младших классов БОУ СОШ № 10, БОУ СОШ № 13, 27.01.2018 ![]() Не позднее 1 марта 2018 года работодателям необходимо представить сведения о стаже работы застрахованных лиц за 2017 год в территориальные Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края по форме СЗВ-СТАЖ.
Эти данные в Пенсионный фонд должны представить организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие сотрудников, с которыми заключены трудовые договоры или договоры гражданско-правового характера, 26.01.2018 ![]()
25.01.2018 ![]() 25 января 2018 года в Васюринской библиотеке состоялся вечер-портрет «Струна, оборванная жизнью» к 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. На мероприятие были приглашены члены клуба «Элегия». Присутствующим была рассказана краткая биография поэта, композитора, певца и гитариста, которым написано более 600 песен и стихов, сыграно более 20 ролей на сцене театров, 30 ролей в кинокартинах… Были показаны слайды о жизни и творчестве В. 25.01.2018 ![]() В рамках открытия месячника по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в читальном зале Васюринской детской библиотеки был проведён урок мужества « Говорит Ленинград!». На мероприятии присутствовали воспитанники детского сада №66. Целью данного мероприятия было воспитание глубокого уважения к подвигу ленинградцев, воспитание патриотических чувств к своей Родине и истории. 25.01.2018 ![]() «В блокадном кольце», так назывался урок мужества, который прошёл в детской библиотеке ст. Васюринской для учеников БОУ ООШ №14, 5 класс, кл. руководитель Доценко М. В. В целях патриотического воспитания и знакомства с историей блокадного Ленинграда, ребятам была показана видеопрезентация на тему осаждённого города, зачитаны отрывки из произведений В. Воробьёва «900 дней мужества». |
Официальный сайт |
![]() |