![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Версия для слабовидящих
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Васюринское сельское поселение - официальный сайт05.06.2017 О проведении общего собрания участников долевой собственности ![]()
В соответствии со ст. 13, 14 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Васюринского сельского поселения Динского района извещает о проведении собраний участников долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения: 1. с кадастровым номером 23:07:1102000:146, расположенным по адресу: установлено относительно ориентира, 05.06.2017 ЕГЭ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ ПИШУТ СЕГОДНЯ ВЫПУСКНИКИ ![]()
Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 5 июня проходит ЕГЭ по обществознанию. Заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию подали 255 выпускника динских школ. Это самый массовый экзамен по выбору. 04.06.2017 КРАЕВЫЕ ОНКОЛОГИ ОБСЛЕДОВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ ДИНСКОГО РАЙОНА ![]()
В ходе акции врачи Клинического онкологического диспансера №1 провели консультативно-диагностический осмотр 876 жителей Динского района. В результате обнаружено 51 предраковое заболевание и 9 подозрений на злокачественные новообразования. 03.06.2017 ![]()
Сегодня с 9 до 14 часов в Динской районной поликлинике проходит профилактическое мероприятие «Кубань против рака». 02.06.2017 НОВЫЙ ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ЗА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ ![]()
О расчетах за коммунальные ресурсы, используемые в целях содержания общего имущества, до и после 1 июня 2017 года. 01.06.2017 «Этой силе имя есть - Кубань!» ![]()
1 июня в сельской библиотеке состоялся исторический экскурс. Цель этого мероприятия - приобщение к богатству нашей истории и традициям, укрепление патриотических чувств через символы. Библиотекари познакомили ребят с историей флага нашей Родины, подробно рассказали о символах Краснодарского края. Мероприятие закончилось исполнением государственного гимна Кубани. 01.06.2017 ![]() 1 июня в День защиты детей в парке традиционно состоялся детский праздничный концерт, в котором принимали участие и коллективы Детской школы искусств, и детский сад №15, и коллективы Культурно-досугового центра, и коллективы из фитнес клуба FIT UP. Дождливая погода уступила солнечной этот денек и не расстроила наших ребятишек, тем более все так ждали этого дня! А, чтобы настроение было еще лучше, администрация поселения позаботилась, 01.06.2017 Поздравление детей с ограниченными возможностями на дому ![]() В день защиты детей 1 июня молодые депутаты Васюринского сельского поселения ввели добрую традицию: поздравлять детей с ограниченными возможностями на дому. В этом году к депутатам присоединились артисты Культурно-досугового центра, чтобы подарить ребятам еще и музыкальный подарок! Так с подарками и музыкой Комарова Александра Васильевна, Черная Ольга Алексеевна, руководитель вокально-инструментального кружка Самарцев Дмитрий Геннадьевич и его ученица Ботяновская Валерия от имени всех депутатов поселения объехали 10 адресов. 01.06.2017 ![]()
1 июня в 10-30 в Васюринской детской библиотеке состоялся занимательный час приуроченный ко Дню защиты детей под названием «Его величество ребёнок», присутствовали воспитанники детского сада №15, всего 31 человек, руководитель Болендер В.В. Ребята впервые посетили библиотеку, где им была проведена экскурсия по абонементу и читальному залу, также были предложены книги и журналы для просмотра.
31.05.2017 ПРИДОРОЖНЫЕ ЯРМАРКИ ОТКРОЮТСЯ 15 ИЮНЯ ![]()
В Динском районе к курортному сезону 2017 года откроются 14 придорожных ярмарок. 30.05.2017 ![]() В течении 3 квартала 2017 года в станице Васюринской будут проводится работы по капитальному и ямочному ремонту дорог. Капитальный ремонт: -Ремонт ул. Ленина от ул. Ивко до дома № 133, от дома №125 до ул. Матвеевской -Ремонт ул. Суворова от ул. Ставского до дома № 29 -Ремонт ул. Октябрьской от ул. Суворова до дома № 60 -Ремонт пер. Северный от ул. Северная до а/д г.Темрюк-г .Краснодар -г. Кропоткин –граница Ставропольского края. Ямочный ремонт: Улицы, Луначарского, Железнодорожная, Северная, Ивко, Интернациональная, Пионерская, Матвеевская 29.05.2017 ![]()
Если Вы располагаете информацией о наркоторговцах и содержателях наркопритонов, звоните по следующим «Телефонам доверия»: |
Официальный сайт |
![]() |